У меня появилась надежда на новую жизнь и отношение к себе!
Добрый вечер! Я хочу сказать вам огромное спасибо за такие лекции и информацию, которую вы даете! Я в полном восторге! У меня появилась надежда на новую жизнь и отношение к себе! Спасибо большое за вашу работу! Я буду посещать ваши занятия, и даже запишусь на личные очные консультации, но не для того, чтобы была возможность посещать своего мужа, проходящего лечение, а только для своего собственного выздоровления! Мне будто глаза открыли и все, что сегодняшний лектор говорила, это будто про мою жизнь!
Евгения